ООО «СносСтройИнвест» примет участие в международной выставке «ИнтерСтройЭкспо»

ООО «СносСтройИнвест» примет участие в международной выставке «ИнтерСтройЭкспо»

Представители ООО «СносСтройИнвест» примут участие в международной выставке «ИнтерСтройЭкспо-2015», которая пройдет с 18 по 21 марта 2015 года в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», павильон F.

Участие в выставке предоставляет возможность провести максимальное количество деловых встреч, принять участие в реформировании отрасли и установить новые успешные контакты.
Выставка «ИнтерСтройЭкспо» уже более 20 лет объединяет игроков строительного рынка и является эффективной площадкой для взаимодействия, а также бизнес-площадкой для поиска новых клиентов и партнеров, развития существующих коммерческих отношений, увеличения объемов и расширения географии продаж. Ежегодно «ИнтерСтройЭкспо» собирает на cвоей площадке более 300 компаний-участников и более 14 000 посетителей.

В рамках «ИнтерСтройЭкспо» пройдет Международный конгресс по строительству IBC, а также форму A.City, в которых представители ООО «СносСтройИнвест» выступят в качестве слушателей и примут участие в дискуссиях и круглых столах.